Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 18 июня вторник

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по законодательному регулированию угольной отрасли и торфяной отрасли

 

УВЕРЖДЕНА

                  Решением Комитета

Государственной Думы по

энергетике  №3.25-5/5

от 2 ноября 2016г
(в ред. Решений Комитета
№3.25-5/6 от 16 ноября  2016г.
№3.25-5/15 от 9 февраля 2017г.

№3.25-5/81 от 18 июля 2018г.

№3.25-5/105 от 14 мая 2019г.)

 

 

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ПО ЭНЕРГЕТИКЕ

 

Секция № 8 по законодательному регулированию

угольной отрасли  и торфяной отрасли

 

Руководитель   секции – Исламов Дмитрий Викторович

ФИО

Должность/организация

1.   

БАДАЛОВ
  Рубен Михайлович

Первый   заместитель Председателя Российского независимого профсоюза работников   угольной промышленности

2.   

БОНДАРЕНКО

Анастасия Борисовна

Статс-секретарь, заместитель   Министра энергетики Российской Федерации

3.   

ГРИШИН

Валерий Юрьевич

Начальник   отдела промышленной безопасности и экологии в угольной промышленности   департамента угольной и торфяной промышленности Минэнерго России

4.   

ДОВГЯЛЛО
  Максим Валерьевич

Советник   Генерального директора АО «Сибирская угольная энергетическая компания»  (АО «СУЭК»)

5.   

ИШХНЕЛИ
  Отари Георгиевич

Заместитель   генерального директора ОАО «Национальный научный центр горного производства –   институт горного дела им.А.А. Скочинского»    (ОАО ННЦ ГП - ИГД им.А.А. Скочинского)

6.   

КАМИНСКИЙ
  Александр Викторович

Депутат ГД,   член Комитета ГД по энергетике

7.   

КОНТОРОВИЧ
  Алексей Эмильевич

Советник   ФГБУН Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука Сибирского   отделения РАН (ИНГГ СО РАН)

8.   

ЛАТОХИН
  Виталий Александрович

Заместитель директора по   экологии и землепользованию АО «УК «Кузбассразрезуголь»

9.   

ЛОПАТИН
  Дмитрий Евгеньевич

Заместитель   директора департамента угольной и торфяной промышленности Минэнерго России

10.  

МАХОНИН
  Дмитрий Николаевич

Начальник   Управления регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС России

11.   

МЕДВЕДЕВ
  Иван Владимирович

Депутат ГД,   член Комитета ГД по энергетике

12.   

МОИСЕНКОВ
  Андрей Валентинович

Директор ФГБУ   по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов («ГУРШ»)

13.   

МЯСНИКОВ
  Сергей Викторович

Заместитель   начальника Управления по надзору в угольной промышленности  Федеральной службы по экологическому,   технологическому и атомному надзору

14.   

САГАНЮК
  Владимир Богданович

Главный   специалист по твердым полезным ископаемым отдела мониторинга, анализа и   методологии  ФБУ «Государственная   комиссия по запасам» (ФБУ «ГКЗ»)

15.   

СКОВПЕНЬ
  Андрей Анатольевич

Директор по правовым вопросам
  ЗАО «Стройсервис»

16.   

ТИМОФЕЕВ
  Дмитрий Иннокентьевич

Заместитель   начальника управления специальных проектов и анализа АО «Сибирская угольная   энергетическая компания» (АО «СУЭК») 

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх