Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 18 июня вторник

Комитет Государственной Думы по энергетике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Секция по вопросам законодательного обеспечения государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса

 

 

УВЕРЖДЕНА 

Решением Комитета Государственной Думы по энергетике №3.25-5/10 

от 21 декабря 2016 г. 

(в ред. Решения Комитета  

по энергетике   

№3.25-5/18 от 23.03.17 

3.25-5/23 от 24.05.17 

№3.25-5/29 от 21.06.17 

№3.25-5/34 от 19.07.17 

№3.25-5/37 от 13.09.17 

№3.25-5/56 от 08.02.18 

№3.25-5/57 от 20.02.18, 

№3.25-5/83 от 19.09.18)

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ 

Секция по вопросам законодательного обеспечения государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса 

Руководитель секции – Завальный П.Н.

 

ФИО

Должность/организация

1.   

АРАКЧЕЕВ
  Дмитрий Борисович

ФГБУ «Росгеолфонд», заместитель генерального директора», к.т.н.

2.   

БРАТКОВА
  Вера Георгиевна

ФБУ Государственная комиссия по запасам ФБУ «ГКЗ», начальник   отдела «Мониторинга, анализа и методологии»

3.   

ДУРИНОВ

Сергей   Владиславович

МВД   России, заместитель начальника отдела по борьбе с правонарушениями в сферах   горной, угольной, химической промышленности и незаконным оборотом драгоценных   металлов, драгоценных и полудрагоценных камней Управления по борьбе с   правонарушениями в сферах ТЭК и химии

4.   

ЕГОРКИН
  Дмитрий Андреевич

ФГБУ «ЦДУ ТЭК»,  начальник   информационно-технологического управления

5.   

ЕРОШИН   Юрий Александрович

Вице-президент   по управлению портфелем производства и трейдинга ОАО «Фортум»

6.

КАЛМЫКОВ Николай Николаевич

Директор   Экспертно-аналитического центра ФГБУ ВО «Российская академия народного   хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

7.   

КОЖУХОВСКИЙ Игорь Степанович

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, заместитель   генерального директора

8.   

КОЛЕСНИКОВ   Михаил Александрович

вице-президент,   председатель Комитета по электроэнергетике Общероссийской общественной   организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

9.   

ЛАГУНОВА

Наталья   Вячеславовна

МВД   России, старший оперупономоченный по особо важным делам отдела правового,   международного и информационного обеспечения деятельности подразделений   экономической безопасности и противодействия коррупции Управления организации   оперативно-служебной деятельности    подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

10.   

ЛЫСЕНКО
  Евгений
  Владимирович

ООО ПКФ «Магистраль»,начальник Управления по строительству; ООО   «Энергогазтрой» - генеральный директор

10.  

МАХОНИН
  Дмитрий Николаевич

ФАС России, начальник Управления регулирования   топливно-энергетического комплекса

11.  

НОСАКОВ
  Василий Юрьевич

ЗАО «АМТ-ГРУП», директор Департамента информационной   безопасности

12.  

ПАВЛОВ
  Рустем Реннатович

ПАО «Татнефть»,  

Директор центра обслуживания бизнеса

13.  

ПИЩАЕВА
  Ирина Рудольфовна

Минприроды России, Заместитель начальника отдела   нормативно-правового обеспечения недропользования Департамента   государственной политики и регулирования в области геологии и   недропользования

14.

ПОПОВ Валерий Васильевич

Генеральный   директор ООО «Научно-производственное объединение «ИНФОРМ-СИСТЕМА»

15.  

СЕДОВ   Сергей Юрьевич

Руководитель   направления по автоматизации и метрологии Департамента информационных   технологий, автоматизации и телекоммуникаций ПАО «Газпром нефть»

16.  

СТРОКОВ
  Павел Викторович

Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа, управляющий   директор, начальник Управления по информационной политике

17.  

СУХАРЕВ
  Александр Сергеевич

ООО «Ситуационный центр Газпром энергохолдинг», генеральный   директор

18.

УКОЛОВ

Владимир Анатольевич

Заместитель   директора Ситуационно-аналитического центра ПАО «Россети»

19.  

УЛЬЯНЧЕНКО

Игорь Игоревич

АО «АТС», начальник Департамента программного обеспечения и   информационных технологий

20.  

ФАЙРУШИНА   Марина Анатольевна

ПАО «Интер РАО», советник Председателя Правления; НП «ЖКХ   Развитие»,  первый заместитель   исполнительного директора

21.  

ФАТЕЕВА
  Елена Игоревна

Ассоциация Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний, первый   заместитель Председателя Правления

22.

ХАЙРУЛЛИН

Тимур Дамирович

Руководитель   проекта Управления проектной деятельности, бизнес-планирования, контроля и   эффективности информационных технологий ПАО «НК «Роснефть»

23.  

ЧЕРНЫШОВ
  Алексей Геннадиевич

Консорциум «КОДЕКС», вице-президент по взаимодействию с органами   власти

24.  

ШАХНАЗАРОВ
  Александр Рафаэлович

Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков, заместитель   генерального директора

25.  

ШПИЛЬМАН   Александр Владимирович

Автономное   учреждение ХМАО-Югры «Научно-аналитический центр рационального   недропользования им.В.И.Шпильмана»,  Директор

26.  

ШПУРОВ
  Игорь Викторович

ФБУ Государственная комиссия по запасам ФБУ «ГКЗ», генеральный   директор

 

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх